[Darstellung Größer 1 wählen.] [zum Inhalt (Taste Alt+8).] [zur Auswahl (Taste Alt+7).] (Taste Alt+6).

SPD Friedelsheim.

SPD OV Friedelsheim - Vorstand :

Ortsvereinsvorsitzende

Tanja Schertenleib

Adresse: Hauptstraße 75; 67159 Friedelsheim
Beruf: Floristin
e mail: Tanja.Schertenleib@spd-friedelsheim.de

Sonstiges: Ortsvereinsvorsitzende, Haupt- und Finanzausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss (V), Ausschuss für nachhaltige Dorfentwicklung/Dorfmarketing (V)

 

Stellvertretender Ortsvereinsvorsitzender

Markus Keller

Adresse: Buhl'scher Hof 2; 67159 Friedelsheim
Beruf: Literaturwissenschaftler M.A.
Tel.: 06322-409737
e mail: Markus.Keller@spd-friedelsheim.de

Sonstiges: Jugend-, Kultur- und Sportausschuss, Ausschuss für nachhaltige Dorfentwicklung / Dorfmarketing, Feld- und Waldausschuss (V), kooptiertes Vorstandsmitglied des SPD-Unterbezirks Neustadt/Bad Dürkheim, Beisitzer im Vorstand des Kreisverbands Bad Dürkheim, Kreisauschuss ÖPNV (V)

 

Beigeordneter

Georg Barczynski

Adresse: Johann-Casimir-Straße 2; 67159 Friedelsheim
Beruf: Kaufmann
Tel.: 06322-980705
Fax: 06322-953687
e mail: Georg.Barczynski@spd-friedelsheim.de

Sonstiges: Beigeordneter, Bau-, Friedhof- und Liegenschaftsausschuss, Feld- und Waldausschuss, Haupt- und Finanzausschuss (V)

 

Schriftführer

Manuel Schertenleib

Adresse: Hauptstraße 75; 67159 Friedelsheim
Beruf: Kraftfahrzeugtechnikermeister
e mail: Manuel.Schertenleib@spd-friedelsheim.de

Sonstiges: Haupt- und Finanzausschuss (V), Ausschuss für nachhaltige Dorfentwicklung/Dorfmarketing (V)

 

Kassierer

Ingrid Ertmer

Adresse: Maximilianstraße 7; 67159 Friedelsheim
Beruf: Geographin M.A.
Tel.: 06322-65745
Fax: 06322-67785
e mail: Ingrid.Ertmer@spd-friedelsheim.de

 

Beisitzer

Fritz Senk

Adresse: Burgunderstraße 31; 67159 Friedelsheim
Beruf: Betriebsschlosser
Tel.: 06322-7215
e mail: Fritz.Senk@spd-friedelsheim.de

Sonstiges: Bau-, Friedhof- und Liegenschaftsausschuss (V)

 

- Zum Seitenanfang.